Geass. Something other...

Объявление

Администрация:
Админы:
Kururugi Suzaku, C.C.

Модераторы:



Полезные ссылки:
|Правила |
|Сюжет |
|Шаблон Анкеты|


Добро пожаловать на ролевую игру Geass. Something other!
Время в игре:

Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Жаркий летний день, +30...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Geass. Something other... » Profiles » Корнелия Ли Британия


Корнелия Ли Британия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Человеческое имя.
Корнелия Ли Британия/Kornelia Li Britania
2. Возраст, пол.
27/Женский
3. Страна.
Британия
4. Ориентация.
Гетеро
5. Внешность.
Красивая, статная женщина с тонкими ,аристократическими чертами лица ,ее  трудно не заметить.  У Корнелии синие(сиреневые) глаза, в которых всегда  отражается жесткость и ледяное спокойствие. Волосы у нее сиренево-фиолетовые, точнее охарактеризовать не могу, оттенки так сказать разнятся. Волосы средней длинны перекинуты на правое плечо. В первом сезоне одета в бордовый мундир состоящий из:бордового камзола с длинными рукавами, такого же цвета облегающих брюк которые заправлены в сапоги, сапоги же такого же цвета как и перчатки, а именно белого.Так же Корнелия носит тяжелый белый плащ с высоким разделенным воротом.
Во-втором же сезоне, наряд становится менее официальным. Остается общий цветовая гамма одежды, а именно бордовый, белый, золотой, черный.
Правда, сама одежда меняется ,итак, камзол становится более легким, рукава относительно свободные с золотой вышивкой, перчатки бордовые. Белые облегающие брюки заправлены в бордовые ботфорты с отворотами. Так же присутствует белый плащ, но  в отличии от прошлого на нем нет выступающих деталей.

6. Биография.
Сводная сестра Лелуша, Вторая Принцесса Британской Имперской семьи.Женщина с сильным характером, прекрасный стратег. Корнелия – квалифицированный пилот Найтмэров и хороший тактик. До того, как прибыть в Сектор 11, она устраняла беспорядки в Секторе 18 (предположительно где-то на среднем востоке). После прибыла в 11 сектор.  В первом сезоне занимала пост генерал-губернатора. Вся армия Британии, находившаяся в 11 зоне, была под ее командованием. Как старшая сестра Юфи тяжело пережила потерю любимой сестры, после чего решает отомстить Зеро. В начале второго сезона узнает о гиасе и В. В., после, преданная братом Шнайзелем, примыкает к Ордену Черных Рыцарей.
7. Характер.
Если судить о ее характере, то Корнелия – хладнокровный и расчетливый боец, глядя на нее никогда не скажешь, что она – принцесса. Корнелия не любит «не британцев» и не думает об их жизнях. Став губернатором, она, чтобы выманить Зеро, приказала убить всех жителей гетто Сайтама.
Но со своей младшей сестрой Юфемией, а также со Шнейзелем Корнелия – абсолютно другой человек, видно, что своих родных и сводных братьев и сестер она очень любит. Королева Марианна была идолом для Корнелии, поэтому после ее смерти именно вторая принцесса занялась расследованием убийства, что послужило поводом для Лелуша искать ее.

8. Особые приметы.
Фиолетовые волосы и непокалебимый характер
9. Мечты, страхи.
Единственный страх и слабость-Юфемия
10. Роль на ролевой.
MeGo псих
11. Статус.
Одиночество...
12. Связь с вами.
Аська:448678439
13. Читали ли вы правила?
Верю, Сузу
14. Пробный пост.

Отредактировано Kornelia Li Britania (2010-06-13 20:56:59)

0

2

Kornelia Li Britania написал(а):

Особые приметы.

а как же цвет волос))

Kornelia Li Britania написал(а):

Роль на ролевой.

да их не так уж много)
психи, психи и еще раз психи)
Выбирайте)

Kornelia Li Britania написал(а):

Статус.

Готов, всегда готов!

Kornelia Li Britania написал(а):

Пробный пост.

Итак, Корнелии снится сон, где они с Юфи гуляют по парку. И Юфи неожиданно исчезает.
Мысли, чувства, действия.
Полная свобода самовыражения)

0

3

Kururugi Suzaku написал(а):

да их не так уж много)психи, психи и еще раз психи)Выбирайте)

о тогда я MeGo пСих

Kururugi Suzaku написал(а):

а как же цвет волос))

исправим

Kururugi Suzaku написал(а):

Итак, Корнелии снится сон, где они с Юфи гуляют по парку. И Юфи неожиданно исчезает.Мысли, чувства, действия.Полная свобода самовыражения)

Корнелия проснулась,немного вскрикнув.
"опять этот сон,он сниться мне почти каждую ночь"-встав с кровати,подошла к окну и посмотрела на небольшой сад,который больше напоминал парк.
-Может это из-за него мои воспоминания и сны так реалестичны-отойдя от окна,услышала скрежет двери и резко обернулась..
-Кто здесь?-резко выпалила она,доставая из тумбочки пистолет.
В комнату вошла горничная. -Простите,я думала вы еще спите,-прошептала горничеая и вышла.
-"черт,нервы на пределе с этим сном,мне нужен отдых",-с этими мыслями села на кровать и задумалась...

0

4

Kornelia Li Britania написал(а):

о тогда я MeGo пСих

Ура, первый псих)
простите)

пост маловат, не хотите описать сам сон?)

0

5

Kururugi Suzaku написал(а):

пост маловат, не хотите описать сам сон?)

конечно,сейчас допишу

0


Вы здесь » Geass. Something other... » Profiles » Корнелия Ли Британия