Geass. Something other...

Объявление

Администрация:
Админы:
Kururugi Suzaku, C.C.

Модераторы:



Полезные ссылки:
|Правила |
|Сюжет |
|Шаблон Анкеты|


Добро пожаловать на ролевую игру Geass. Something other!
Время в игре:

Вечер.



Погода:

Температура воздуха


Жаркий летний день, +30...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Geass. Something other... » Topic » .Сюжет


.Сюжет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы точно уверены, что вы мертвы? Или, что вы находитесь в тюрьме в смирительной рубашке? Вы в этом уверены? А теперь представьте, что вы точно в этом уверены и тут...

Энный год. Британия. Власти, как таковой, деспотической, уже нет. Но при всем при этом, все еще есть сословное деление. И есть буйные люди: свихнувшиеся монархи, психически нездоровые подростки. Но адекватные-то тоже остались. И вот, эта горстка адекватных людей, отсылает всех ненормальных в лагерь.
Для непослушных. Нет, не для буйных. Просто для непослушных.
Обычный летний лагерь, пара отрядов, несколько по своему неадекватных вожатых и наши психи... Летняя смена... Сюрпризы.. И что-то еще...
А начинается все довольно тихо мирно. В один прекрасный, действительно прекрасный солнечный день, на одной из центральных автобусных станций, встречаются Лелуш и Сузаку. Нет, Сузаку конечно, помнит, что Лелуш как бы мертв, но то, что он видит повергает его в шок. Только Лелуш-то не умирал. И если с этим они худо бедно разобрались, то...
Неожиданно, их окликивает до боли в сердце знакомый голос. Оба поворачиваются и видят перед собой... Юфемию. Та улыбается, светится от счастья. Только парни не понимают, как же так! Ведь Юфи умерла...
На станцию начинают подтягиватся люди. Ученики Эшфорда, бывшие рыцари, как Сузаку. Атмосфера накаляется. Разрядкой служит появление... Ширли. Все просто в ступоре.
Но как обычно бывает, появляется некто, или нечто, и все забывают о том, от чего все стоят словно громом пораженные.
Подъезжает большой автобус и все(!) кидаются к нему, потому что, неожиданно, у всех билет именно на этот автобус, именно на этот рейс, именно на это время. Через какой-то час, все оказываются перед лагерем. Точнее, перед подъездными воротами. На вывеске, потрепанной временем, стерто название, но видны лишь приписки: "..агерь для психов буйных.." А что будет дальше, решать вам. Несколько людей, ответственных, пусть и молодых решают взять управление в свои руки!

0

2

позже,как люди будут допишу)

0

3

Я уже представляю что это будет дальше
отписалась

0

4

А, это в смысле, все коллективно стали психами? Или просто непослушные - в смысле "ДАЛОЙ БРИТАНИЮ!!11!!1! ВСЕ БуДуТ ЕДИНЫ С РОССИЕЙ!!11!!11!!адын111"
в любом случае, мне нравится.

0

5

Sumeragi Kaguya
нет))
ну ты представь, власти толком нет а монархи есть)))Или представь того же Ллойда, который умеет только Найтмеры разрабатывать....а они больше не нужны)

0

6

Kururugi Suzaku, короче, обычная русская школа для людей всех возрастов.
а ты меня узнал? хД

0

7

Sumeragi Kaguya
не школа, а лагерь...
только большая часть психи))

нет блин! я че, дурак что ли совсем?))

0

8

Kururugi Suzaku, ты давно в школе не был, да... а особенно в типа элитной, лицеи и гимназии.

Не, ну а вдруг я хорошо замаскировал... ся или ась? чёрт... 0_о

0

9

Sumeragi Kaguya
оч давно...
года два)))

да ладно, я узнал, не старайся)

0

10

Kururugi Suzaku, вооот. А я там 6 дней в неделю бываю.

ну дай повыпендриватся ребёнку! хД

0

11

Sumeragi Kaguya
я 5 с утра до вечера
дурдом же 0_о
хвать флудить уже

0

12

Получаеться это до востания Лелуша?

0

13

Kallen Stadtfeld
нет, AU
альтернативная вселенная)))xD

0

14

Kururugi Suzaku
Понятненько.

0

15

Отписалась тип

0

16

отписалась

0


Вы здесь » Geass. Something other... » Topic » .Сюжет